RAVF164DJT1M20
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RAVF164DJT1M20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF164DJT1M20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 1.2M OHM 1206
Спецификация: 1.RAVF164DJT1M20.pdf2.RAVF164DJT1M20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF164DJT1M20 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 1.2M OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18356667 pcs Техническая спецификация 1.RAVF164DJT1M20.pdf2.RAVF164DJT1M20.pdf
Напряжение - Разбивка - Толщина (макс) ±200ppm/°C
Температурный коэффициент Isolated Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RAVF Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Пульсирующий ток - Низкая частота Automotive AEC-Q200 Мощность каждого элемента 4
поляризация 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Выходная мощность 62.5mW
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя RAVF164DJT1M20
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Расширенное описание 1.2M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание RES ARRAY 4 RES 1.2M OHM 1206