RAVF164DJT20R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT20R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF164DJT20R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206
Спецификация: 1.RAVF164DJT20R0.pdf2.RAVF164DJT20R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF164DJT20R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16897368 pcs Техническая спецификация 1.RAVF164DJT20R0.pdf2.RAVF164DJT20R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 20
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Другие названия RAVF 164D 20 5% R
RAVF164DJT20R0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Подробное описание 20 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals