RAVF324DJT22K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF324DJT22K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF324DJT22K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 22K OHM 2012
Спецификация: 1.RAVF324DJT22K0.pdf2.RAVF324DJT22K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF324DJT22K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 22K OHM 2012 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1679453 pcs Техническая спецификация 1.RAVF324DJT22K0.pdf2.RAVF324DJT22K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 22k
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2012, Convex, Long Side Terminals Другие названия RAV 324D 22K 5% R