RAVF324DJT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF324DJT75R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF324DJT75R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012
Спецификация: 1.RAVF324DJT75R0.pdf2.RAVF324DJT75R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF324DJT75R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1869559 pcs Техническая спецификация 1.RAVF324DJT75R0.pdf2.RAVF324DJT75R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 75
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2012, Convex, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 4 Количество контактов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Подробное описание 75 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Convex, Long Side Terminals Тип цепи Isolated