RAVF328RJT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF328RJT130R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF328RJT130R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1206
Спецификация: RAVF328RJT130R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF328RJT130R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3571033 pcs Техническая спецификация RAVF328RJT130R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 130
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 8 Количество контактов 10
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Подробное описание 130 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Тип цепи Bussed