RC12JB33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JB33R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RC12JB33R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 33 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RC12JB33R0.pdf2.RC12JB33R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RC12JB33R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 33 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 648173 pcs Техническая спецификация 1.RC12JB33R0.pdf2.RC12JB33R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Серии RC сопротивление 33 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RC 1/2 33 5% A