RC12JT4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JT4K70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RC12JT4K70
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RC12JT4K70.pdf2.RC12JT4K70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RC12JT4K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 696320 pcs Техническая спецификация 1.RC12JT4K70.pdf2.RC12JT4K70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Серии RC сопротивление 4.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RC 1/2 4.7K 5% R