RC14JT22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JT22R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RC14JT22R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 22 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RC14JT22R0.pdf2.RC14JT22R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RC14JT22R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 22 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1050718 pcs Техническая спецификация 1.RC14JT22R0.pdf2.RC14JT22R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Серии RC сопротивление 22 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RC 1/4 22 5% R