RGC0402FTD56R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402FTD56R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC0402FTD56R2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 56.2 OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RGC0402FTD56R2.pdf2.RGC0402FTD56R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC0402FTD56R2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56.2 OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10679738 pcs Техническая спецификация 1.RGC0402FTD56R2.pdf2.RGC0402FTD56R2.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии RGC сопротивление 56.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 56.2 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film