RGC0603DTC20K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603DTC20K5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC0603DTC20K5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 20.5K OHM 0.5% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RGC0603DTC20K5.pdf2.RGC0603DTC20K5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC0603DTC20K5 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 20.5K OHM 0.5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5456545 pcs Техническая спецификация 1.RGC0603DTC20K5.pdf2.RGC0603DTC20K5.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии RGC сопротивление 20.5 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RGC 1/16 T2 20.5K 0.5% R