RGC0603FTD3M16
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603FTD3M16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC0603FTD3M16
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.16M OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RGC0603FTD3M16.pdf2.RGC0603FTD3M16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC0603FTD3M16 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.16M OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3799596 pcs Техническая спецификация 1.RGC0603FTD3M16.pdf2.RGC0603FTD3M16.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии RGC сопротивление 3.16 MOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RGC 1/16 T1 3.16M 1% R