RGC0805DTC10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805DTC10K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC0805DTC10K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RGC0805DTC10K0.pdf2.RGC0805DTC10K0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RGC0805DTC10K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 283845 pcs Техническая спецификация 1.RGC0805DTC10K0.pdf2.RGC0805DTC10K0.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RGC сопротивление 10 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RGC0805DTC10K0DKR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 10 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film