RGC0805FTC383R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805FTC383R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC0805FTC383R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 383 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RGC0805FTC383R.pdf2.RGC0805FTC383R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC0805FTC383R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 383 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5352050 pcs Техническая спецификация 1.RGC0805FTC383R.pdf2.RGC0805FTC383R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RGC сопротивление 383 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RGC 1/10 T2 383 1% R