RGC1206DTC51K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC51K1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC1206DTC51K1
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51.1K OHM 0.5% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RGC1206DTC51K1.pdf2.RGC1206DTC51K1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC1206DTC51K1 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2747431 pcs Техническая спецификация 1.RGC1206DTC51K1.pdf2.RGC1206DTC51K1.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RGC сопротивление 51.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RGC 1/8 T2 51.1K 0.5% R