RGC1206DTD40K2
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC1206DTD40K2
Описание товара RES 40.2K OHM 0.5% 1/4W 1206
Спецификация: RGC1206DTD40K2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC1206DTD40K2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 40.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2513515 pcs Техническая спецификация RGC1206DTD40K2.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RGC сопротивление 40.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 40.2 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film Состав Thick Film