RGC1206FTC150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206FTC150K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGC1206FTC150K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 150K OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RGC1206FTC150K.pdf2.RGC1206FTC150K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RGC1206FTC150K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 150K OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3332768 pcs Техническая спецификация 1.RGC1206FTC150K.pdf2.RGC1206FTC150K.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RGC сопротивление 150 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RGC 1/8 T2 150K 1% R