RHC2512FT15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT15K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RHC2512FT15K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15K OHM 1% 2W 2512
Спецификация: 1.RHC2512FT15K0.pdf2.RHC2512FT15K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RHC2512FT15K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15K OHM 1% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 317545 pcs Техническая спецификация 1.RHC2512FT15K0.pdf2.RHC2512FT15K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RHC сопротивление 15 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RHC 2512 15K 1% R