RHC2512FT1K91
Обзор продукта
Тип продуктов: RHC2512FT1K91
Описание товара RES 1.91K OHM 1% 2W 2512
Спецификация: 1.RHC2512FT1K91.pdf2.RHC2512FT1K91.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RHC2512FT1K91 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.91K OHM 1% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 289803 pcs Техническая спецификация 1.RHC2512FT1K91.pdf2.RHC2512FT1K91.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RHC сопротивление 1.91 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.91 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Состав Thick Film