RHC2512FT1R87
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT1R87 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RHC2512FT1R87
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.87 OHM 1% 2W 2512
Спецификация: 1.RHC2512FT1R87.pdf2.RHC2512FT1R87.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RHC2512FT1R87 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.87 OHM 1% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 271157 pcs Техническая спецификация 1.RHC2512FT1R87.pdf2.RHC2512FT1R87.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RHC сопротивление 1.87 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RHC 2512 1.87 1% R
RHC25121.87FR
RHC25121.87FR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.87 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film