RHC2512JT2K20
Обзор продукта
Тип продуктов: RHC2512JT2K20
Описание товара RES 2.2K OHM 5% 2W 2512
Спецификация: RHC2512JT2K20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RHC2512JT2K20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.2K OHM 5% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 408822 pcs Техническая спецификация RHC2512JT2K20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RHC сопротивление 2.2 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.2 kOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Состав Thick Film