RMCF0201FT11K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0201FT11K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0201FT11K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 11K OHM 1% 1/20W 0201
Спецификация: 1.RMCF0201FT11K0.pdf2.RMCF0201FT11K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0201FT11K0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 11K OHM 1% 1/20W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15781788 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0201FT11K0.pdf2.RMCF0201FT11K0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.05W, 1/20W
Напряжение - Разбивка 0201 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0201 (0603 Metric)
Другие названия RMCF0201FT11K0TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя RMCF0201FT11K0
Высота - Сидящая (Макс) 0.010" (0.26mm) Особенности -
FIFO-х 2 Расширенное описание 11k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1% Описание RES SMD 11K OHM 1% 1/20W 0201