RMCF0201FT56K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT56K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0201FT56K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 56K OHM 1% 1/20W 0201
Спецификация: 1.RMCF0201FT56K0.pdf2.RMCF0201FT56K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0201FT56K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56K OHM 1% 1/20W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29258276 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0201FT56K0.pdf2.RMCF0201FT56K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии RMCF сопротивление 56 kOhms
Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.010" (0.26mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 56 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Состав Thick Film