RMCF0201JT2R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT2R20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0201JT2R20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.2 OHM 5% 1/20W 0201
Спецификация: 1.RMCF0201JT2R20.pdf2.RMCF0201JT2R20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0201JT2R20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.2 OHM 5% 1/20W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18729478 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0201JT2R20.pdf2.RMCF0201JT2R20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии RMCF сопротивление 2.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Другие названия RMC 1/20 2.2 5% R