RMCF0201JT3R90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT3R90 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0201JT3R90
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.9 OHM 5% 1/20W 0201
Спецификация: 1.RMCF0201JT3R90.pdf2.RMCF0201JT3R90.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0201JT3R90 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.9 OHM 5% 1/20W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49799541 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0201JT3R90.pdf2.RMCF0201JT3R90.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии RMCF сопротивление 3.9 Ohms
Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.010" (0.26mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 3.9 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Состав Thick Film