RMCF0201JT75K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT75K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0201JT75K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 75K OHM 5% 1/20W 0201
Спецификация: 1.RMCF0201JT75K0.pdf2.RMCF0201JT75K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0201JT75K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 75K OHM 5% 1/20W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41514679 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0201JT75K0.pdf2.RMCF0201JT75K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии RMCF сопротивление 75 kOhms
Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Другие названия RMCF0201JT75K0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.010" (0.26mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 75 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film