RMCF0402FT12K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT12K7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0402FT12K7
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 12.7K OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RMCF0402FT12K7.pdf2.RMCF0402FT12K7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0402FT12K7 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 12.7K OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 59212883 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0402FT12K7.pdf2.RMCF0402FT12K7.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии RMCF сопротивление 12.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия RMCF 1/16S 12.7K 1% R