RMCF0402FT24K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402FT24K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0402FT24K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 24K OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RMCF0402FT24K0.pdf2.RMCF0402FT24K0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0402FT24K0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 24K OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 935720 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0402FT24K0.pdf2.RMCF0402FT24K0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.063W, 1/16W
Напряжение - Разбивка 0402 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии RMCF
Статус RoHS Digi-Reel® поляризация 0402 (1005 Metric)
Другие названия RMCF0402FT24K0DKR Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя RMCF0402FT24K0
Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm) Особенности Automotive AEC-Q200
FIFO-х 2 Расширенное описание 24k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1% Описание RES SMD 24K OHM 1% 1/16W 0402