RMCF0402FT430K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT430K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0402FT430K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 430K OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RMCF0402FT430K.pdf2.RMCF0402FT430K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0402FT430K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 430K OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61114110 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0402FT430K.pdf2.RMCF0402FT430K.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии RMCF сопротивление 430 kOhms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия RMCF0402FT430K-ND
RMCF0402FT430KTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 430 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film