RMCF0402FT46K4
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402FT46K4 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0402FT46K4
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 46.4K OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RMCF0402FT46K4.pdf2.RMCF0402FT46K4.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0402FT46K4 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 46.4K OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46391705 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0402FT46K4.pdf2.RMCF0402FT46K4.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.063W, 1/16W
Напряжение - Разбивка 0402 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0402 (1005 Metric)
Другие названия RMCF 1/16S 46.4K 1% R