RMCF0402FT4K75
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT4K75 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0402FT4K75
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 4.75K OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RMCF0402FT4K75.pdf2.RMCF0402FT4K75.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0402FT4K75 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.75K OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 877380 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0402FT4K75.pdf2.RMCF0402FT4K75.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии RMCF сопротивление 4.75 kOhms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Cut Tape (CT)