RMCF0402FT64R9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT64R9 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0402FT64R9
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RMCF0402FT64R9.pdf2.RMCF0402FT64R9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0402FT64R9 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 51355828 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0402FT64R9.pdf2.RMCF0402FT64R9.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии RMCF сопротивление 64.9 Ohms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия RMCF 1/16S 64.9 1% R