RMCF0603FT300R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT300R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0603FT300R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 300 OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RMCF0603FT300R.pdf2.RMCF0603FT300R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0603FT300R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 300 OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42936842 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0603FT300R.pdf2.RMCF0603FT300R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Серии RMCF сопротивление 300 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RMCF 1/16 300 1% R