RMCF0603FT3K48
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT3K48 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0603FT3K48
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.48K OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RMCF0603FT3K48.pdf2.RMCF0603FT3K48.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0603FT3K48 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.48K OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48571292 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0603FT3K48.pdf2.RMCF0603FT3K48.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Серии RMCF сопротивление 3.48 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RMC 1/16 3.48K 1% R