RMCF0603FT6R34
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT6R34 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0603FT6R34
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.34 OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RMCF0603FT6R34.pdf2.RMCF0603FT6R34.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0603FT6R34 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.34 OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29301592 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0603FT6R34.pdf2.RMCF0603FT6R34.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Серии RMCF сопротивление 6.34 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RMCF0603FT6R34-ND
RMCF0603FT6R34TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 6.34 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film