RMCF0603JT620K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603JT620K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0603JT620K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RMCF0603JT620K.pdf2.RMCF0603JT620K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0603JT620K производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1043620 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0603JT620K.pdf2.RMCF0603JT620K.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.1W, 1/10W
Напряжение - Разбивка 0603 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Серии RMCF
Статус RoHS Digi-Reel® поляризация 0603 (1608 Metric)
Другие названия RMCF0603JT620KDKR Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя RMCF0603JT620K
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Особенности Automotive AEC-Q200
FIFO-х 2 Расширенное описание 620k Ohm ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603