RMCF0603JT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JT82K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0603JT82K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 82K OHM 5% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RMCF0603JT82K0.pdf2.RMCF0603JT82K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0603JT82K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 82K OHM 5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47880851 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0603JT82K0.pdf2.RMCF0603JT82K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Серии RMCF сопротивление 82 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RMCF 1/16 82K 5% R