RMCF0805FT10R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT10R5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805FT10R5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10.5 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805FT10R5.pdf2.RMCF0805FT10R5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805FT10R5 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10.5 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 866370 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805FT10R5.pdf2.RMCF0805FT10R5.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCF сопротивление 10.5 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RMCF0805FT10R5CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 10.5 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film