RMCF0805FT11R5
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FT11R5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805FT11R5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 11.5 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805FT11R5.pdf2.RMCF0805FT11R5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805FT11R5 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 11.5 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27999313 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805FT11R5.pdf2.RMCF0805FT11R5.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0805 (2012 Metric)
Другие названия RMCF 1/10 11.5 1% R