RMCF0805FT13K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT13K7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805FT13K7
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 13.7K OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805FT13K7.pdf2.RMCF0805FT13K7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805FT13K7 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 13.7K OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 838350 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805FT13K7.pdf2.RMCF0805FT13K7.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCF сопротивление 13.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Cut Tape (CT)