RMCF0805FT59R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FT59R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805FT59R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 59 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805FT59R0.pdf2.RMCF0805FT59R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805FT59R0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 59 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1026120 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805FT59R0.pdf2.RMCF0805FT59R0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RMCF
Статус RoHS Cut Tape (CT) поляризация 0805 (2012 Metric)
Другие названия RMCF0805FT59R0CT Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя RMCF0805FT59R0
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200
FIFO-х 2 Расширенное описание 59 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1% Описание RES SMD 59 OHM 1% 1/8W 0805