RMCF0805FT6R19
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT6R19 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805FT6R19
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.19 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805FT6R19.pdf2.RMCF0805FT6R19.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805FT6R19 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.19 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28040273 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805FT6R19.pdf2.RMCF0805FT6R19.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCF сопротивление 6.19 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RMC 1/10 6.19 1% R