RMCF0805FT9R31
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FT9R31 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805FT9R31
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 9.31 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805FT9R31.pdf2.RMCF0805FT9R31.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805FT9R31 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 9.31 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35920619 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805FT9R31.pdf2.RMCF0805FT9R31.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0805 (2012 Metric)
Другие названия RMC 1/10 9.31 1% R