RMCF0805JG2M70
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805JG2M70
Описание товара RES SMD 2.7M OHM 5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805JG2M70.pdf2.RMCF0805JG2M70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805JG2M70 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 2.7M OHM 5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65122424 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805JG2M70.pdf2.RMCF0805JG2M70.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RMCF0805JG2M70 Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 2.7M Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5%
Описание RES SMD 2.7M OHM 5% 1/8W 0805 Покрытие, Тип Корпус Thick Film