RMCF0805JG360K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JG360K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805JG360K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 360K OHM 5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805JG360K.pdf2.RMCF0805JG360K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805JG360K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 360K OHM 5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47336697 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805JG360K.pdf2.RMCF0805JG360K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCF сопротивление 360 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RMCF0805JG360KTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 360 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film