RMCF0805JT3M30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JT3M30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805JT3M30
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.3M OHM 5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805JT3M30.pdf2.RMCF0805JT3M30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805JT3M30 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.3M OHM 5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35043028 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805JT3M30.pdf2.RMCF0805JT3M30.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCF сопротивление 3.3 MOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)