RMCF1206FT15K4
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206FT15K4 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1206FT15K4
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 15.4K OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RMCF1206FT15K4.pdf2.RMCF1206FT15K4.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1206FT15K4 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 15.4K OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 815990 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1206FT15K4.pdf2.RMCF1206FT15K4.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка 1206 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии RMCF
Статус RoHS Digi-Reel® поляризация 1206 (3216 Metric)
Другие названия RMCF1206FT15K4DKR Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя RMCF1206FT15K4
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Automotive AEC-Q200
FIFO-х 2 Расширенное описание 15.4k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1% Описание RES SMD 15.4K OHM 1% 1/4W 1206