RMCF1206FT5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT5K10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1206FT5K10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 5.1K OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RMCF1206FT5K10.pdf2.RMCF1206FT5K10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1206FT5K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.1K OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20473719 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1206FT5K10.pdf2.RMCF1206FT5K10.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RMCF сопротивление 5.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RMC 1/8 5.1K 1% R