RMCF1206FT6M98
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT6M98 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1206FT6M98
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.98M OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RMCF1206FT6M98.pdf2.RMCF1206FT6M98.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1206FT6M98 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.98M OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17850660 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1206FT6M98.pdf2.RMCF1206FT6M98.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RMCF сопротивление 6.98 MOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 6.98 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film