RMCF1206JG100R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206JG100R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1206JG100R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RMCF1206JG100R.pdf2.RMCF1206JG100R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1206JG100R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37734091 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1206JG100R.pdf2.RMCF1206JG100R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка 1206 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии RMCF