RMCF1206JT560K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT560K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1206JT560K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 560K OHM 5% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RMCF1206JT560K.pdf2.RMCF1206JT560K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1206JT560K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 560K OHM 5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1087440 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1206JT560K.pdf2.RMCF1206JT560K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RMCF сопротивление 560 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RMCF1206JT560KDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 560 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film